Что делать:
1) Сотрудник получает дополнительную прибыль за счет ресурсов компании(клиентов) и не делиться?
2) Каннибализм: когда сотрудник зарабатывает за счет увеличения расходов компании?
понедельник, 31 августа 2009 г.
воскресенье, 15 марта 2009 г.
День рождения Optimaza (EO)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)